Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 23:25     #526
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Лен, нам с тобой повезло с сынулями, бегемотиков не рожали. Говорят, второй ребенок обычно побольше бывает, но надеюсь, что не слишком. Очень не хотелось бы разрывов, надрезов и т.д.
На УЗИ пойду в четверг, потом отпишусь, что мне там Лебедев по поводу плаценты расскажет
о-оо, в четверг уже!!!! Ну желаю удачи! Я думаю, ты зря переживаешь. Плацента твоя наверняка уже поднялась, а малыш, как и первый, просто такой вот активист-футболист
Я кстати к лебедеву тоже скоро, после тебя как обычно

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я пила с 17 недели по 20 Кальций Д3 Никомед, но потом мне врач сказал все не пить и отменил !Так что теперь я его уже не пью.
хм... странно... обычно с 20ти недель как раз в дополнение к поливитаминам кальций назначают... И как раз слышала, что всемизвестный Д3 Никомед беременным-то не очень...
Я начала с 19-ти Афбуакальк пить, а то что-то волосики полезли В первую Б наоборот гриву отрастила, а сейчас видать организму не хватает подпитки. Девушка моя себе на косы все забирает