Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - И такое бывает на ДО ЛВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 21:59     #302
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
.Смотрю,на ДО оно продаётся ношеное и на 200 руб дороже,чем в магазине новое.Это на дурака рассчитано?Или на то,что люди по магазинам не ходят?
+много. Иногда захожу на ДО посмотреть игрушки или фирменную одежду-обувь, просто в шок попадаю - вещи на 90% из закупок или с распродаж, а цены вполне себе фирменных магазинов. Плюну, куплю в магазине. Потом отойду от шока - опять загляну и опять те же отрицательные эмоции. Например, кухню дочке искала - одна б/у и без прибамбасиков-комплектующих, но дороже закупки, почти как в магазине, другая новая - по цене Лукоморья. Про ношенную куому по цене выше акции в ОКее и Ашане вообще молчу, а также про убегающих жуков и прочие прелести из распродажи Карусели. Диванчик детский б/у хотела купить - цену заломили дороже нового, да еще и обиделись, что я не стала покупать
Всегда казалось, что б/у вещи не должны стоить больше половины стоимости новой, но увы, это не на нашей ДО.
Фух, выговорилась
ПС Купила единственный раз - новое платье из ОЗ себе, еще раз огромное спасибо продавцу, которая продавала по цене ниже закупки, да еще и сама мне его привезла, т.к. я была одна с мелкими да еще и плохо себя чувствовала.