Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 16:17     #969
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Настя Ну даешь! Браво!
ЧТо вы! Мое заявление восприняли излишне буквально. Просто я оставляю шанс.

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Девочки, я тут только начала пить эту Липрину, села на диету и начала заниматься, а вы тут....про деток, может ну его, а вот потом после второго или второй, шож получается, зря в порядок себя привожу
Ну и как с Липриной? Не зря, но лучше "ну его" и за вторым.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Парочку не парочку а мальчика хочу....и возможно,сейчас бы родила....а папка наш больше НИКОГО не хочет!!
Дай ему передохнуть.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки а вы когда планируете детей вы думаете о том где потом они будут жить?
я имею ввиду не сейчас и не пока мелкие а потом огда подрастут?
Думаем. И про сейчас тоже думаем. Вот муж третьего хочет, а иногда вздохнет так - опять дескать без кабинета останусь. А что делать.
Про "потом" думаем, но все эти мысли являются не столько предупреждающими мерами, сколько стимулирующими. Т.е. если ребенок нам дается, то это нас обязывает и стараемся как можем.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
и еще вы прикидываете примерно доход на 1 человека в семье и сколько он должен быть чтоб завести еще одного ребенка?
может кому то не понравится но я категорически не разделяю мнения "бог дает ребенка даст и на ребенка"
считаючто нужно либо повышать благосостояние семьи (если денег мало) либо понимать то в чем то придется ужаться (если денег достаточно)
я конечно не имею ввиду очень обеспеченные семьи в которых все есть и дл настоящих и для будущих детей
но мы например к сожалению к такому типу семей пока не относимся ((
В нашем современном обществе лишь очень ограниченные слои населения могут внятно и более менее уверенно прогнозировать свое финансовое и социальное будущее. Для остальных все равно риски велики. Мы полагаемся больше на ощущение внутри себя, поскольку вообще именно этот способ восприятия для нас наиболее близок и точен.