Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ремонт и беременность....дайте совет!!!Плиз!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:26     #34
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
как я вас понимаю, у нас то же через 2,5 месяца будет малыш, а детская даже не готова, я помогаю как могу, но иногда просто так хочется мужу пинка "волшебного" дать чтобы побыстрее шевелится начал,тут еще его мама решила что обязательно надо сделать ремонт ей в ванне и туалете, никого нанимать не хочет, потому что чужих в доме не терпит, а муж все силы там оставляет. Я с ним даже поругалась,потому считаю что ребенок важнее чем мамин туалет и ванна Потом он заболел вот уже 2 неделе воляется, блин зла не хватает, думала даже зачем вообще решили делать этот ремонт, а потом думаю все равно добью его, хотя вас понимаю, ругаться не хочется и условия ставить не хочется. А мне и не уехать, потому что квартира то моя, а родители живут далеко,вот и жду случится чудо или нет, хотя оно нам надо беременным нервничать из-за этого, бедные мы бедные
Да, про маму это серьезно, думаю не развалился бы у неё толчек, еслиб она в него еще полгода походила, куда ей торопится? Поддерживаю вас, главного мужчины то ли не видят, то ли главное у них другое. У меня подруга недавно родила, так они с мужем ремонт в 2 месяца уложили, 2комнаты: поменяли обои, пол, потолок покрасили - вот что значит желание!