Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:21
ответ для toolni на сообщение "Найди..."
    #1
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Катюша написала, что у нее лейкоцитоз, будут капать антибиотики....
но она держится молодцом... говорит, что все будет ок...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох, даже не знаю что это такое, но вот кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
1. Оль, я бы с радостью, но то я, а то мой ребенок, который ДОЛЖЕН справляться с остатками желтухи и этой вонючей клебсой, а вместо этого она просто не ест или сосет 5 минут и начинается плевать на мою грудь и громко плакать. и вообще ее грудь моя, вместо того, чтобы успокаивать, только расстраивает
для меня это - ужас ужасный
2. стараемся... но я пока не могу определить - ЧТО для меня важнее. Сосание именно груди (при этом она недоедает, голодает и не набирает в весе) или сытость ребенка
3. да, эт точно. все вокруг нее
Алла, я бы все-таки денек помучалась и переборола бы дочу, чтоб высасывала сама всё. Ведь если будет высасывать, то и прибавлять потом хорошо, как в мультике, лучше день потерять потом за 5 минут долететь! Попробуй всё то же, что и в РД делала: за 10 минут до кормления душик потеплее, ближе к горячему, плюс горячее питье, так молоко будет лучше "течь", ну и при сосании попробуй нажимать на грудь, чтоб помочь дочке... Где-то ссылку хорошую видела, сейчас поищу...

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а у кого-то из малышастиков кожица шелушится на ручках и ножках? и если да, то что вы делаете????
я мажу слегка абрикосовым маслом, проходит, а потом опять появляется
У нас тоже шелушиться, спрашивала надо ли мазать. сказали надо чисто для эстетики, а так можно и ничего не делать. Мы не мажем ничем.
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Про нас - гуляем 2 раза в день по 2-3 часа, купаемся при
37 по 5 минут и орём, температуру будем снижать ванночке!!! Спим ночью хорошо, просыпаемся в 4 утра и 8, не важно когда уснули. Вчера уснула в 23.30 и проснулись мы в 8 утра, даже папа проснулся и все обалдели, сурки одним словом)))) груди правда распёрло))) Остальное всё как у всех малышей, попа периодично преет)))) и т.д.
Вызвали неонатолога второй раз, т.к. нам скоро месяц
Умнички какие, сони-засони! А вы купаете после сна? Нам врач советовала купать на сытый желудок, но не сразу после кормления, а так, чуток покормила. немного подождала и купать, может она из-за голода плачет в ванной?

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Найди отличия:

Катюша...


Ксюша
Да уж, прикольно! Близняшки такие!!! Симпатюльки!