Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 12:14     #1006
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
вот скажи мне как мама трех детей реально от них что либо спрятать, нам уже защелки на двери слабо помогают
А чего это у вас так отопление и воду отключили? Авария?
Берёшь и все холодное оружие убираешь в мешок и куда повыше выдаешь тока по надобности, особенно шоб кода спишь не воспользовалси , оставляешь все мягкое и пушистое, приятее по голове получать будет спросини
Насчет отопления, это у нас вчера утром сюрприз ждал, проснулись ни того ни другого, часа в 4 вечера воду дали, а вот отопление нихт , говорят авария на трассе, муж видел, по дороге в садик, даже дорога перегорожена. Не скажу что совсем дубак, но прохлада сегодня уже сильнее чуется.
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Вот ведь Диня у тебя исследователь, у нас дома нет ни одной защелки, скажешь: Денис, не надо , нельзя..он так посмотрит исподлобья, подумает, постоит и отойдет сам..ну конечно, иногда, бывает, поорёт немного. но все равно, особо его ящики и столы не интересуют, ТТТ.
Ну у нас почти такая ж история, тока вот порблемма жуть любим сидеть на столе и крутить всякии штуки у Телека и калонок., шкафы не особо занимают, а вот Тёма сам не свои был до всего убранного, жуть , как то засекала время на наведения порядка Тёмой, после моей ген уборки втечении часа, полторы минуты и все...
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение




я вчера этим мужа доставала!
А мультик мне только с 5го раза понравился
И сейчас постоянно под нос бубню: прам-парам-парам-парарам, прам-парам-парам-парарам
Я опять в танке, что за мульт???

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
неееее - страшненько
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416132/

ооооо, он яркий оказывается, а у меня экранка, так все до кучи еще и мрачно
Буду ждать пока нормального какчества выложат

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а у нас снова обычная темпа! 37,4. что и делать? Гулять али нет?
Деть бодрячком, а мне совесть не позволяет его с темпой выводить гулять. А ведь она может у нас и 10 дней держаться. По опыту знаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что б эту температуру