Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 09:19     #1567
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Никогда в это не поверю. Особенно волнует еще темка.Много мы болели на первом году, аллергия, ОРЗ, энтероколит...мрак. Врачи мнения высказывали: вы ребенка не любите и ты пы, у вас в семье неблагополучие вот на нем и сказывается... А мы на него за это время тыщ сто наверно извели, массажи, врачей платных было немеряно, такси, лекарства, кремы по 1,5 тыщи пачками. Себе трусов не могла купить. Вообще ребенка ждала и готовилась к нему не то слово! Платное ведение,
сохранение, курсы, роды платные!!! И такое говорят!! Ну родился на 35 неделе, антибиотики, приложили на 8 день - вот наши проблемы. А приходила медсестра массааж делать,рассказывала, наблюдает мамашу, приехала откуда-то к сестре, без прописки, без полиса, без мужа, без работы и денег,забеременела хрен знает от кого, в туалете(!) родила, ребенок нахлебался, жуть. Так вот своими глазами видела, ребенок в 7 месяцев ползал, ползал, дополз до стены и встал!!! Я грит, думала, у них будут ТАКИЕ осложнения, а фих!!! Ты говорит, Ира, не допила свое, я как не посмотрю, мамаша пьяница, а ребенок здоровый ну хоть бы хны!!!
Тут на форуме кто-то советовал прочесть автора Некрасова "Материнская любовь". Я даже начала читать . Так вот автор считает, чтобы дети были здоровы, женщина должна в первую очередь любить себя, потом мужа, и только потом детей. И что с рождением первого ребенка женщина переключает свое внимание с мужа на него, любовь уменьшается, и второй ребенок уже будет более болезненым, чем первый, и так далее. И про гиперопекающих матерей интересные наблюдения. Хотя автор тот еще. В общем не готова я принять все его мысли. Тем более, что мы воспитаны на альтруизме и "все лучшее - детям" .
Так что по мнению этого автора, вам, да и всем нам, надо было купить себе трусов, с мужем и все бы у нас было хорошо.
Как все просто...