Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - строители-проектировщики давайте объединяться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 02:05     #127
sahha
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
sahha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Сегодня на бирже 5 вакансий предложили инженера-проектировщика. ЗП от 7000 до 15000. Я думала, что таких зарплат у конструкторов уже и нет. За то требования ого-го, и спец. образование, и опыт, и знание программ. Одна вакансия вообще "убила". В требованиях-знание английского, латышского, эстонского + опыт, а ЗП-9000. Или на биржу все бросовые вакансии шлют, или я что-то не понимаю. Если бы не вынуждена была из-за вых. пособия туда вставать, то ни ногой.
Мне то же на бирже распечатали такие. А еще мне на бирже предложили переквалифицироваться на бухгалтера Типа все, кризис, вашей специальности(архитектор) нет и не будет Хотя в интернете, на всяких Джоб.ру вакансии есть, немного, но все же.. Мне со средним специальным 20-25 предлагают...правда с полной ответственностью, вместо ГАПа..но как-то боязно Муж ГАП, говорит, что ГАПы сейчас(его знакомы молодые) на 35 идут, хотя осенью с 60 плевались

Да, хорошо бы, что бы это все ненадолго.. Ребенка в сад да же не записала, думала до 3х лет просижу, а вот надо на работу..