Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 00:59     #4713
tigra76
Участник
 
Профиль tigra76
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 224
tigra76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
а хуже всех треволнений на тему ожидания. это конечно суета всех окружающих....у меня еще ПДР не подошел, а звонят родственники по 3-4 раза в день с вопросом:"Ну?!..." или не дай мне бог к телефону не подойти, это ваще ЧП, обрывают все трубки сразу мне и мужу, коллеги по работе вылазят в аське каждая(сидят в одном офисе рядом) с вопросом, как там у нас, начальница звонит 2 раза в день, даже свекровь из-за границы(муж -иностранец у меня) умудрилась позвонить с "Ну?!!..".....в контакте одни сообщения с вопросами от друзей, или подходы такие от подруг "не звонила тебе пару дней, и вдруг испугалась, может ты - уже..??"я уже от бешенства на стенку лезу!!!!!!!!!!!! и теперь самый прикол: после всего этого КАЖДЫЙ обязательно скажет - вы главное об этом меньше думайте, не надо зацикливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все тоже самое. В прощеное воскресенье отправила всем смс в стихах. Так все в ответ с разочарованием прислали смс типа: мы-то думали, что смс по другому поводу...Нормально, вот и поздравляй их с праздниками.