Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 23:28     #11056
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,всем удачи,главное Верьте все получится
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ ИИИИИИ!!!!!!!!

Ловите двойняшковые ,на отличный результат
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
....
Я так сюда еще иногда заглядываю, но все реже - удачи вам всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Стимуляция Асатарян назначал... для увеличения шансов на стимуляции. Но после этого СГ мы не пересдавали.

Проблема на самом деле скорей всего во мне. Но ведь эндометриоз не попадает в программу... а трубы для бесплатного ЭКО я несколько боюсь удалять. Вот и подумала, а может раз астенотератозоосперия, то можно пройти.

А для того, чтобы попробовать по МФ нам надо сначала пересдать СГ или прямо с этой в ЖК можно пойти? И надо ли направление от Асатаряна... что-нибудь вроде... по результатам СГ рекомендуется лечение ВРТ? Или я просто прихожу в ЖК и спрашиваю что делать?....
В ЖК достаточно того, что написано астенотератозооспермия (это и будет заключением по СГ) - начнут оформлять Заключ-е на ВТР по МФ. Удачи!

А вы где делали СГ?

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Вы не представляете... как вы меня окрыляете!!! А ведь я уже мужу начала развод предлагать (мы уже 3-й год как официально женаты... а планировать начали когда еще в гражданском браке жили)... думала может не судьба вместе. ....