Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 20:15     #329
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Ну у меня в голове не укладывается почему не стоит переносить.
вот наш мировой этот перекресток прекрасно знает, т.к. пачками лишает за него. Доказать ей что-либо практически невозможно, ибо она слушать не будет(если б слушала, в таком кол-ве протоколы не писали бы и не лишали бы).Знает, что на самом деле здесь делает разворот(невзирая на то, что написано в протоколе), а не выезжают на встречку из любви к встречке.
Теперь судья Лен. области. Это место не знает. Замеры не знает, поэтому можно будет ходатайствовать о приобщении каких-нибудь официальных замеров.Менты туда не поедут(что будет в мою пользу). Минусом является то, что он совсем не знает, что я там разворачивалась, т.к. в протоколе написано просто, что я на встречку выехала.Также минус то, что он будет считать, что мало ему своих дел, так еще я на его голову свалилась...
Также, как я поняла, мировые судьи очень близки(по соим каким-то делам) с ментами и гайцами и поэтому-то против них и не идут. А С-Пб и Лен. область-вещи разные и связи такой близкой нет.