Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 18:10     #35
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
ДА!!!! Пока не залезла в дебри нашего топика... Девочки, СРОЧНЫЙ ВОПРОС:
Что делать с глазиком который постоянно гноится???
Я его и фурацилинчиком мажу, и чаем, теперь и грудным молочком стала протирать... Блин, ничего не помогает...
А главное- я не понимаю от чего эти выделения у нас на глазике пошли....
Девочки, HELP что вы знаете про это???
Похоже на дакриоцистит...у нас тут у многих такая фигня...у нас в том числе. Делать обязательно массаж слезного канала и нам тобрекс врач назначила капать (7 дней). До 3 мес под наблюдением...потом по ситуации или прокол канала, или все наладится к этому времени

Промывать молоком нельзя ни в коем случае...молоко идеальная среда для размножения бактерий...

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ой... моя боль, чесслово
за двое суток прибавка ПЛЮС ШЕСТЬ граммов
вчера вообще весь день толком не ела ничего, зато молока (ттт. стук-стук-стук) стало побольше чуть-чуть...
в общем, свистопляска такая - она сосет грудь, пока молоко из нее легко добывать, потом выплевывает и в крик... даю бутылку со своим сцеженным молоком, папа ее кормит, а я в это время сцеживаю новую порцию
вот так и живем...
1. Не в граммах счастье...ты себя до беременности вспомни...
2. Пожинаешь плоды бутылки...нафига стараться и сосать грудь, когда из дырочки очень хорошо льется.... Я такая же была.. Мама после КС, да раньше в РД особо и не бились за ГВ...я наотрез отказывалась от груди...выпивала только первое молочко.. когда маме в РД сказали зажать мне нос, чтоб я рот открыла...я рот зажимала еще сильнее
Отказывайтесь постепенно от бутылки. У вас там похоже ребенок верховодит всей семьей...лучше бы наоборот