Цитата:
Сообщение от Klavdia
Мужчины и вправду иногда творят....мало не покажется. Но я с Вами, извините, категорически не согласна.
Именно с детства мальчикам и надо прививать хотя бы задатки джентельменского, благородного поведения, если не в детстве, то когда.
В 30 лет это уже невозможно[/b]!
У меня два мальчика, я знаю, что говорю!
И если бы мой сын поступил подобным образом, я бы нашла способ объяснить ребенку как надо себя вести в данной ситуации, и помогла бы ему найти правельное решение. *******.
|
А я абсолютно с Вами согласна!

Как мама мальчика тоже считаю необходимым поступить именно так. И по поводу 8 марта - сейчас убеждаю его поздравить (дополнительно к подаркам от РК) не только ту девочку, которую очень хочется поздравить

, но и тех, кто поздравил его с 23 февраля.
Но понимаете, если ребенок не сталкивался с подобной ситуацией, если на его примере или на примере других ему родители не объяснили, как надо поступать - то надо чтобы сейчас это подсказала учительница. А то и в правду, в 30 лет уже будет некорректируемая проблема.
Еще подумалось, а нет ли там конфликта между дочкой автора и одноклассницей, которую мальчик хочет поздравлять?
