Цитата:
Сообщение от rica
А я вперед покупаю, на 80см. Это уже подольше носиться будет. 
Ниблер купила. Купила на будущую зиму рейму тек Жене. Сейчас еще куплю стульчик для кормления. Игрушек тоже полон дом, Гошкины раздать не успели. Что-то из ЛВ хитов у него не пошло в Женькином возросте. Может она поиграет.
Велосипед с ручкой стоит и ждет Женю. Книжки ТЛ тоже лежат и ждут. На машинке каталке - тоже покатается. Купила наборчик медицинский, нубивский, зачем не знаю, захотелось. Купила ей расческу с щеткой.
Гошка у меня дозрел до роликов. Мы ему в прошлом году подарили. А в этом он их отрыл и радостный рассекает по коридору.
Всякие грызунки, Икеевские палатки, ящички и пр. у меня в огромном количестве.
|
Ир, у меня одежды куплено до 2 лет. Одних курток и комбезов 6 комплектов. Обуви до 1.5 лет (судя по размерам). Вот хочу еще машинку-ходунок прикупить (которая перед собой возится), в квелле в каталоге видела. А еще, когда подрастет, джип хочу купить. Сейчас просто ставить некуда, а то бы уже купила.