Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 02:27     #26
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо

а это наш именинник
ой, какой сладкий Лёшик еще раз поздравляем

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Оксана,как говорится,Бог простит и я прощаю.

Меня тоже простите,если что не так.

Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...
Танюша, и я прощаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ вам волшебных, чтоб вся бяка ушла поскорее!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Маша, Даша испугалась на лошади сидеть, я только и успела один кадр щелкнуть, она уже начала плакать и просить, чтобы снял ее папа, на втором кадре Даша уже с очень траго-испуганным лицом. Аттракционы тоже не жалует. На паровозике со мной нормально прокатилась, а на зайке сидела хорошо, пока его не включили, сразу стала проситься слезть.
как знакомо! Полина не может ни один аттракцион пройти мимо, но как только карусели или машинки начинают двигаться, то через 2 секунды руки тянет и рев поднимает
кстати по фотке я и не увидела, что Дашутке не понравилось - я подумала, что она просто серьезная была в тот момент, а оказывается - вон оно как

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

А мы ездили в Павловск. Соня вылезла на сцену и там с краешку танцевала, пела, хлопала в ладоши. Она бы и на середину к артистам выбежала, только мы ее постоянно ловили и уводили в уголок. Покатались на Емелиной печке, погладили лошадок, повалялись в снегу, покатались с горок. Уводили с ревом. Пролезла через решетку назад и побежала обратно в парк - так понравилось. Возвращались домой в седьмом часу - она в машине заснула и спит до сих пор. Мы ее тихонечко раздели и в постель положили. Интересно, во сколько мне теперь утром вставать

Как быстро летит время! Кажется еще вчера на тортике была 1 свечка...Что с праздником, девочки? Будем совместно отмечать или кризис?
как здорово! жаль, мы уже на ватрушках не успеем покататься там, а как хочется!

девочки, а по поводу совместного празднования у меня появилась такая идейка (подсмотрела, конечно ) - ОКЕАНАРИУМ!!! во-первых, там есть еще Дино-парк (правда, Полина 100% их испугается, но на рыбок посмотреть не откажется точно), вот вам и программа, во-вторых, там есть рядом с Дино-парком (если не на его входе) кафешка (по словам даже с детским меню), да и вообще там много всяких бистро - мы могли бы там потом посидеть и символически отпраздновать (мы же не хотим шикарный банкет?), а в-третьих, это находится в центре - м.Пушкинская (всем примерно одинаково добираться). что думаете?