Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 01:37     #2548
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
идеальным человеком вобще быть невозможно. но вот нормальной свекровью - реально. я повторюсь - я обладательница двух нормальных и одной ненормальной. Ну вот есть между ними разница, хотя у каждой свои задвиги. и из-за этой разницы к задвигам нормальных относишься по-человечески и с пониманием, а к задвиги ненормальной - прям до трясучки доводят

а разница простая - кто-то признает во мне взрослого человека, у которого может быть собственное мнение, в мою постель не лезет, не пытается меня перевоспитать на свой лад. а кто-то нет.
Вы еще кое что забыли Для того чтобы быть нормальной свекровью,нужно просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить своего ребенка,то есть сына До такой степени любить и уважать,чтобы принять выбор своего уже взрослого ребенка (потому как сын для мамы всегда будет маленький,и это тоже я считаю нормально) и полюбить этот выбор.Ведь если выбор свекровь не устроил,так это плевок в ее сторону,что она воспитала такого долдона,который смог полюбить такую долдонихуно это мое ИМХО.