Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 23:39
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1519
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Были сегодня у Святловской. даже не знаю - не могу сформулировать пока свои впечатления. но у нас собственно не большая проблема. Я ходила с отком слизистой носа (нам ставили и аллергический ренот, и вазомоторный и хронический) на фоне этого отека постоянно слезяться глазки. Собственно с этим и пошла. И у самой постоянное пользование ксимелином. Назначила она нам Тую 12 СН и эуфразию (кажется правильно) тоже 12 СН. по 2 крупинки 1 р\д 2 месяца. на мой вопрос про назначение одного препарата ответила. что можно назначить сначала один, потом второй, но нам же надо в комплексе и побыстрее. Спрашивала ее об осложнениях - (я их очень боюсь) сказала что должно быть на 3 день. Про вариант - если не будет ни какого эффекта - ответила - что от гомеопатии эффект всегда есть, он может быть очень незначительным, но ВСЕГДА. на вопрос о простудных заболеваниях ( к счастью мы не очень сложно и часто имим болеемТТТ) пореклмендовала Агри детский, анаферон, оцилококцинум. Вот так. начнем лечение, там посмотрим. Девочки киньте еще ссылку где почитать об этих препаратах Спасибо