Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Это разве норма? Значит я отстала от жизни..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 20:46     #1
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Выпили тут с подружкой и рассказала она мне про свой развод. Она на 4 десятке вышла замуж за обеспеченного человека, вроде порядочного, не жадного. Любви с ее стороны особой не было, просто хотелось стабильности и опять же старость не за горами. Со стороны казалось, что партия выгодная. Но в очень скором времени она от него ушла, потом развелись. На вопросы отвечала типа не сошлись характерами и заминала разговор. И вот только сейчас по пьянке поделилась. Вопрос оказался деликатным.. Дело в том, что ее муж совершенно не сдерживался в.. скажем так, выпуске газов из организма. При ней, в любой ситуации.Например, сидят они дома при свечах, с вином, романтический типа вечер, и тут... Причем человек совершенно не заморачивается и как ни в чем ни бывало продолжает дальше разговор. Подруга все же пыталась поговорить с ним, и он ответил, что это все естественно и ничего менять он не намерен, к тому же типа он не умеет сдерживаться Его предыдущая жена тоже не заморачивалась в этом смысле, думала как он. А моей подруге это как серпом по яй..амНу вот другой она человек. Понятно что против физиологии не попрешь, но тода зачем в туалетах двери придумали, раз все так естественно? Со своими друзьями и родителями она его не закомила, сказала что умерла бы со стыда, и ее бы не поняли. Соответсвенно физическое влечение на такой почве сошло на нет, и собственно брак затух. Поговорить на эту тему ей собственно было не с кем, опять же стыдно. У подруги высшее образование, и никто никогда вее присутствии себе такого не позволял, и в семье ее тоже. Да, кстати, у нее это не первый брак, и опять же с бывшими мужьями ниче такого не было. Или мужья ей попадались неправильные, и в семье ее неправильно воспитывали, и ей просто попался такой вот экземпляр, или это на самом деле норма?
Она меня ошарашила. Не измен не было, ни жадности, из него можно было веревки вить по ее словам, но вот как бывает..