Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартыщенко Даниил 3 годика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 20:39     #1445
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Дорогие мои, форумчане! Ну что вам можно сказать в это прощенное воскресенье? От нас ушел наш Даня и на душе очень сложно. Там все намешано и горе от потери и скорбь и какая то светлая грусть, светлая и прозрачная, как акварель. Можно по разному относиться к проишедшему, но все равно, это СВЕТЛАЯ ИСТОРИЯ, светлая потому, что очень много людей посмотрели на своих окружающих с любовью, на всоих детей с надеждой, на тех кто близко и далеко с пониманием и состраданием и готовностью принять, принять такими, какие есть. Жизнь этого ребенка она очень короткая, но такая яркая, такая светлая, что хочеться улыбаться сквозь слезы.
И это не конец, это только начало, начало чего то хорошего у многих из нас, начало изменений в нас самих, в наших душах. И поэтому я повторяю себя эта удивительная история не горя, нет, это история о любви, надежде и вере, вере без всяких условий и "если". Наш ребенок ушел в светлое воскресенье, всех простив и попросив прощения. И поэтому я улыбаюсь, улыбаюсь потому что есть вера и есть любовь и потому что для меня он всегда будет, он есть, потому что есть в моем сердце островок под названием Даня.
Это светлая и очень трогательная история о любви, надежде и ..... мечте.
Спасибо вам всем, дорогие мои, помолитесь за Даню, а он пусть посмотрит на нас и попросит за нас за всех у нашего Господа и простите меня, если что не так.
Ваша Ешка.