Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Продление детских карт до 1,5 лет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 22:29     #8
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Мы сентябрьские, в год оформила карту дошкольная, до Нового года получала по 480руб, после Нового года на эту карту перечисляют по 1800 с чем то рублей до полутора лет.
Все равно не пойму.


Продлили пособие с 0 до 1.5 Раньше оно (ну до года) было в районе 1500. То есть за пол года,что мы не получили,нам должны зачислить по 1500. А с января я так понимаю 1800 (т.к увеличилось с этого месяца пособие). И все это кидают на дошкольную карту.Чтоб не делать детскую. Т.к в нашем случае (нам 1.5) она уже должна закончится.
А начиная с 1.5 на дошкольную должно начать начисляться ....сколько там теперь с января-то начисляется ,ну что раньше было 488?

Правда документы два раза пришлось собирать. Точнее три. 1 раз на детскую. Потом она кончилась и для ее продления, тоже документы стали собирать. Чтоб сделать перерасчет за пол года. Но деньги упадут только на дошкольную карту. Для которой уже в 3 раз нужно притащить документы.


Вот я правильно излагаю. Или размечталась?