Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Покупка дома в Финляндии
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 19:37     #49
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Уверена абсолютно! Если выложу то будет все на эстонском... Хотите? Эстонское 1 в 1 финское, списанное с финского. У эстонцев этот закон списан с финов. Вчера с маклером разговаривала, он сказал это действительно так. Но если надо, то это все возможно поправить... ну как из 1 способов дарственная и разные другие способы кроме купли-продажи. Можно и внутреннюю сделку каким-то хитрым способом (не сильно законным) замутить... Ну там короче целые схемы.
Я вас спрашиваю не про эстонское законодательство, оно меня абослютно не интересует, я спрашиваю вас о финском законодателстве и речь здесь идет именно о нем, а не о законодательстве Эстонии, хотелось бы конкретные ссылки на финское законодателство или на информацию по Финляндии, потому что ваши утверждения противоречат всем остальным, в том числе опыту знакомых и информации с финских сайтов. Достаточно много россиян купили себе дачи в Финляндии, причем законным способом, по вашим утверждениям они даже куст на земле рядом с домом посадить не могут и дерево мешающее срубить тоже, я уж не говорю про остальное.
Я знаю только об ограничениях на покупку недвижимости в приграничной зоне.