Сообщение от Мелета
Еще год назад, случись беременность, даже бы и не думала, а летала бы на крыльях счастья.
Но сейчас все сложно, месяц назад ушла от мужа к другому, обоих люблю, но муж так увлечен был собой и своей карьерой, что я стала чувствовать себя одинокой и ненужной. Появился любовник, который как будто читал мои мысли, очень ласковый и внимательный. Влюбилась в него, страсть есть. К мужу тоже чувства сильные.
В общем неделю назад узнала о беременности, сказала обоим. Муж волосы на голове рвет, во всем самого себя винит, говорит, что осознал что жил не правильно, просит сделать аборт, и клянется что будет жить для меня и сделает самой счастливой. Другой рад этому событию, говорит будем рожать, расписываться и жить счастливо.
Завтра записана на медикаментозное прерывание беременности, вроде все просто, съел таблетку, и вроде ничего и не было. Но не знаю, а вдруг я совершу ошибку, о которой потом буду жалеть всю жизнь, может это знак такой, ведь не зря же с мужем 10 лет вместе жили, а детей не делали.
(мне сейчас 27)
Страшно очень.
|