Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 00:51     #7082
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А ты спроси у своего врача, вроде с двойней всегда гд-то 37-38 неделек рожают.Я сегодня ездила к себе на работу, вообщем приехала- все все уже знают, хотя говорила одному. Заведущая сказала, что нужно моей напарнице дать отгулять отпуск за прошлый год, спрашивала что должна скоро выйти с больничного. А про мой отпуск даже и ничего не сказала. Я в прошлом году почти весь год работала за свою коллегу, она ногу сломала и ничего, а тут она вышла в октбре, а отпуск не отгулян(оплатили бы ей эти дни, ведь на больничном столько времени была, да и она сейчас не хочет то в отпуск). А мне если одной оставаться, то сейчас грипп, а еще скоро школьные каникулы и народу невпроворот будет, а еще совмещаю о,5 ставки на другой работе. Вообщем растроилась.
Еще окулист меня посмотрел, прописали очки для пост. ношения. Выявили сложный миопический астигматизм, правый минус 2, левый глаз минус 1,5, не знаю, я наверное только линзы смогу, от очков голова болит, даже от солнечных.
Опять растроилась...Кто-нибуть тут линзы носит?
И я с ребенком ездила, заодно и его показала, у него все ок. Только он у меня так переживает когда мы по врачам ходим, так даже до рвоты, потом ехал как тряпочка, дома оклемался. В метро зашли, девушка с большими тяжелыми мешками место уступила, а рядом панкообразная девка пиво из 2_Х ЛИТРОВОЙ бутылки пила, ей наверное не додуматься...а деть у меня такой бледнющий, сразу сел и заснул моя лапа.
Вроде и пароботать неплохо, но и во вред ребеночку не хочется.
Меня девченки на работе защищают, мол сиди дома, нечего тебе тут делать....
Я в линзах уже лет 15 хожу. У меня минус 8. Начинала с жутких отечественных. Сейчас, конечно, линзы уже абсолютно другого качества. Не переживай!
Я не поняла, что мне спросить у врача надо?