Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем закончилась ссора с дочерью(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 23:18     #68
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
ООО! Из-за того, что вы сами не сумели воспитать дочку, вы готовы выставить её за дверь? Вроде как бракованый товар вернуть в магазин, заберите, что-то он мне не нравится. Договариваться надо! В конфликте всегда виноваты обе стороны. А уж в конфликте с ребенком всегда виноват взрослый человек. И вообще, поаккуратнее с высказываниями типа - Можешь идти на все четыре стороны, я тебя не держу, иди живи сам как хочешь и тому подобное. В 13-14 лет ребенок не решится уйти, а вот в 16-18 запросто. И денег сможет заработать, и отношения с родителями могут быть порваны навсегда. А уж авторитет родительский упадет ниже плинтуса.
Если ребенок такой самостоятельный, то почему бы в 18 лет не попробовать этой самостоятельности?!
Не всегда виноват взрослый.
Все люди и дети, в том числе разные - у всех разные характеры, с кем то можно найти компромисс, а кто-то его не понимает.
Вы не встречались с такими людьми?
У меня двое детей, одно воспитание, одни родители, одна семья _ НО ДЕТИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!! И к ним разный подход нужен.
А потакать глупостям я не буду .