Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 11:15     #20815
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Лен, а что в течение дня едите? каша на завтрак, овощи в обед, а дальше? я все никак не могу понять чем еще-то кормление заменить? фрукты с печенькой у нас в виде полдника)))
ну, все верно! . каша, овощи, фрукты с печенькой, а потом ужин. что давать на ужин - дело твое. я чередую...овощи/каша. + питье. на ночь кормлю. но это психология, она считай не ест почти.
сейчас пойму на что она аллергично реагирует, введу быренько мясо, потом яйцо и кефир и усе...хотя, сейчас эпидемия гриппа у малышастиков, вот думаю, может еще и днем кормить грудью, может все-таки как-то защищает... вообщем, в раздумьях.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну у нас строго меню не расписано,вчера было так :
1.Грудь
2.смесь
3.овощи + смесь
4.фрукты + смесь
5.каша + смесь
Иногда могу дать кашу,овощи или фрукты 2 раза
почему смесь?