Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 10:40     #12088
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки! Понятно одно, что все доктора советуют по разному! Пожалуйста хватит меня терроризировать с прививками !!! Делайте, если считаете нужным и не делайте, если не считаете!

Тут уже приплили, что мой Ян кого-то лучше, а я прямо сижу и ухахатываюсь от того, что мой что-то делает, а у кого-то нет .... это не так! Честное слово! Каждому свое время!

Хоть не заходи сюда больше .... Настроение с самого утра испортилось!
Противодействие обычно равно действию. Ты вчера очень эмоционально "наезжала" на Шпульку (прошу прощения, если звучать должно не так), сегодня подоспел ответ. Я вчера еще не успела про курение ответить , а сегодня уже лень.

А про лузеров и курение лучше расскажу анекдот:
Идет новичок на экскурсию по офису крутой компании. Везде люди в белых рубашках, галстуках, все чисто аккуратно. Вдруг дверь в кабинет, открывают ее, а там дым коромыслом, бардак, и небритый мужик с сигаретой сидит. Новичок удивляется: А это кто? Ему отвечают: А это тот, на чьих идеях компания зарабатыват миллионы долларов.