Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 10:23
ответ для Лаутена на сообщение ":023::023::023: :0016:"
    #12082
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Вы делали прививки!
Мы тоже не ползаем и не сидим, прицельно катаемся по полу. И еще по пластунски ползаем, но практически не болеем. Прививки все ставим в срок. Причем понять как связано развитие ребенка и прививки лично я не понимаю вообще.

А разговоры на тему "мама должна все знать лучше врачей" вообще опасная штука. Если меня не устроит назначение моего врача, я пойду к другому или третьему врачу, но сама не буду принимать решение ибо я не врач.

В роддоме у моей Виты и у одного мальчика стали гноится глаза. Мама мальчика стала кричать на врачей, что они такому маленькому прописали антибиотик в глаз. А потом через месяц звонила мне и опять ругала врачей, глаз загноился так, что пошло воспаление, вроде, на роговицу и ребенок частично зрение потерял. Тоже, видимо, хотела как лучше.

А про вирусный менингит я вообще молчу. Он на начальнм этапе может проявляться как обычная простуда и как аллергия, а может вообще на отравление быть похож. Только врач в состоянии понять, есть ли причина для беспокойства.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я сегодня со своей поехала на фотосессию "типа" бесплатную. В магазине Дети нам сто лет назад дали купон и вот мы собрались))) Фоткали нас долго, сделали море фоток. Из всего этого я никак не могла выбрать одну фотку для бесплатной печати. В результате еле-еле выбрала 15 фото и мне их на диск запишут за 2000 рублей.... Обдиралово, конечно, но фотки прикольные! как заберу, покажу.
Я тоже хочу поехать на эту фотосессию. Это, вроде, на Литейном находится. А не можешь сказать точно где, с какой стороны удобнее подъехать с моста Литейного или со стороны центра?

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ну, вот именно потому что она старенькая, вот вам она и советует .... это ваше право ... если у вас нет медотводов и ваши дети относительно в срок выполняют все что им положено делать, почему же нет .... делайте ...
У нас вполне молодой доктор из 21ого века, которую я знаю уже 5 лет. Она советует тоже самое. Причем ни она одна. Очень уважаю данный медицинский центр и не очень отношусь к "свободно практикующим врачам с миллионом дипломов". Сейчас такое количество информации, поэтому вряд ли возможно быть полноценным специалистом в разных областях.

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Я стесняюсь...
Ну-ну. Стройная, красивая. А я вот со своими лишними килограммами хочу в баню и пойду, не стеснительная я.

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
а то скучно мне как-то последнее время было одной))))
Мое приглашение остается в силе, звони. Приеду и заберу вас к себе в гости. Koalka и тебя прихвачу, заодно можно будет в гости к бабушке заскочить .

Может еще кто в гости соберется? Всегда буду рада. Правда, добираться до меня на общественном транспорте не очень. Но от метро смогу на машине забрать.