Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 10:17     #12081
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
Что то я сегодня с утра какая-то злая... бросаюсь посудой, рычу по телефону, еще немножко и кусаться начну.
Хочу лето! У меня катастрофическая не хватка солнышка!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я сегодня со своей поехала на фотосессию "типа" бесплатную. В магазине Дети нам сто лет назад дали купон и вот мы собрались))) Фоткали нас долго, сделали море фоток. Из всего этого я никак не могла выбрать одну фотку для бесплатной печати. В результате еле-еле выбрала 15 фото и мне их на диск запишут за 2000 рублей.... Обдиралово, конечно, но фотки прикольные! как заберу, покажу.
)
О! А я как раз собиралась спрашивать, не ходил ли кто, а то у меня уже 3 купона валяются, еще думала идти или нет.
Не люблю развод, не пойду. Лучше если соберусь, пойду к фотографу к какому хочу и надеюсь за меньшие денажки.
Уууууу кругом редиски!

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Мы еще не ходили, но девченки ходят где-то в Московском районе, по-моему... Девочки, откликнетесь??? Аууу.
Я тут! Я тут! Мы ходили на Альпийском. Ближайшее метро Купчино-Московкая-Ломоносовская
Во какой разброс....

На эти выходные наверное забиться уже не успеем.. Может на следующие? Есть еще желающие?

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Манеж нужен, в первую очередь, для того чтобы мама смогла хоть пописать спокойно сходить.
Если просто в туалет то можно и кроватку посадить (это я из соображений экономии денег и пространства)

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я сегодня писала, что моя дэушка начала моськи корчить и сопеть смешно носом. Шантажирует меня, типа "сейчас заплачу!". Но я уже не ведусь. Зато удалось это запечатлеть


А мы научились радостно хрюкать и сопеть носом, когда ползем к кому-нибудь

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления! как и обещала - фотки, правда именинник был не в духе, зубы покоя не дают, видать на подходе уже, но никак не вылезут.
Какой директорский взгляд, точнее даже хозяйский! Класс!