Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 22:39     #1961
tais_insomnia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 32
tais_insomnia отсутствует


Видимо все вместо того чтобы работать на ЛВ сидят??? А я не могу работать, хоть и приходится, мутит так что сил нет Скажите чем спасаться? может срочно к врачу надо? есть ничего не могу ем - мутит, не ем - всё равно мутит


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
А простой творог низкокалорийный можно со сметаной?
Я сегодня купила, а то у меня такое чувство, что кальция в организме не хватает -
начали зубы ныть несколько дней назад.
А почему бы нам творог нельзя?

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
только от врача по профилактике не вынашивания... анализ сказала хороший, а на вопрос что за анализ для чего - хороший зачем голову забивать? согласилась...
сказали, что не стоит записываться в один день на узи и какой либо кабинет к врачу, чтоб меньше беспокоить малыша.
Спросили жалобы - говорю мутит. ответ - улыбка - значит беременна
сказала врач пить воды и кушать в любое время если хочется, не травить голодовками ребенка.
А ничего не прописали попить чтоб меньше мутило? А то у меня уже сил нет

Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Я уже начала, но как то ничего на ум хорошего не приходит. С женским именем вроде более менее определилась, хотя у мужа еще не спрашивала)
А вот с мужским вообще засада((
Я хоть и мечтаю о девочке, но почему-то ни одно женское имя мне не нравится А для мальчика выбор широк - есть у меня 3 любимых имени...