Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 22:06     #20729
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение

А у меня радость Просто радость-радость Вот распирает просто У моего крестника сегодня родилась сестренка И ровно через девять лет после того как он сам появился на свет... (Да-да, у него сегодня день рождения ) Ребята очень долго ждали этой беременности, у них долго не получалось и вот оно, ЧУДО Пусть у них все хорошо будет!!
Ой, классно! Меня мама тож родила в свой ДР!
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
???!!! Надечка, я между прочим тебя вписала? Вписала. Силы и время потратила? Потратила. Так что давай уж продолжай начатое. А то я тебе расскажу что будет: ты сейчас не пришлёшь, потом через две недели ничего не изменится и ты опять не пришлёшь... а дальше уже как-то и нет смысла отрывать попу от дивана. Так что я за альтернативу: посмотришь на страшные цифры, сама испугаешься (особенно на фоне похудевших конкуренток) и процесс пойдёт. Если не пришлёшь - я все числа на +5 увеличу, так и знай.
Даже боюсь вступить в этот клуб