Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 19:00     #7217
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
пшыкалки не помогают, сделай имбирное молоко, он кстати и для поднятия иммунитета (сашка!)

берешь имбирь сырой трешь 1 ст л , немного воды чтобы тока имбирь покрыть в посуду и на огонь, кпятишь минут 5-7 если вода выкипает подливаешь кипятка
потом туда выливаешь стакан молоко кипятишь снимаешь+мед+масло и пьешь а имбирь съесть и спать
помогает и при воспаленом горле и при болях и просто иммунитет поднять

еще поищи рецепт ....как то пиво делают, говорят что как рукой снимает боль в горле...чуть ли не за раз.
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ну я же честно призналась - температурю

вот только не смейся - для снятия болевого синдрома помогает широко открыть рот и высунуть язык как можно сильнее, во первых что-то там с мышцами происходит, а во вторых хорошая вентиляция труднодоступных мест, где микроб поселился, а у тебя скорее всего пробка в горле, болеть будет несколько дней, лечить - брызгать, полоскать, много пить, дышать над разрезанной луковицей - она все коковые палки хорошо убивает, ну и если совсем уж тяжко - полоскать бактериофагом, лучше пио, но он зараза дорогущий. У меня оставался от Дашкиного живота еще - с ангинами на ура справляется.
Спасибо. Про имбирь не знаю попробую ли - надо в магазин идти, сегодня уже точно нет. А вот простота рецепта "открыть рот пшире" - мне очень нравится. До врача так и не дошла. Но пшика, пью полоскаю....Пойду на ужин салатик с чесночком сделаю

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке
Нам отказали в приеме в детский сад из-за аллергии на говядину
Завтра поеду в районную комисиию, там как раз представители РОНО сидят спрошу у них что делать, место то они по-любому предоставить обязаны

Просят сдать кровь на аллергены и если вдруг там говядины не будет, тогда может на 2010 год запишут
Ничего себе! Безобразие какое!
Интересно, что РОНО тебе скажет.