Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2962
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вика, здорово все же Полинке это платье!!!! Вся такая воздушная..., так же как и у нашей Эвелины, очень легкие, нежные платья. Супер!!!

А Женя , дочка Гебы, так повзрослела, я ее на турнире не сразу узнала. Потом моя Наська усекла, как папа мажет краской Женю, указала мне, восторгаясь папой, ну и я узнала Женечку. Растяжечка просто блеск!!!

DEZZY, я теперь поняла, кто вы, я мимо вас в коридоре проходила, платье знакомое привлекло мое внимание. Я согласна с Викой, на стандарт можно и поменьше мазать, тем более в Ю-1, а то попадется вредная судья и заставит смыть автозагар. Мы с этим уже сталкивались, нервы нам потрепали....А парочка у вас очень симпотичная!!!

А мы вот все болеем, Наська так ревется в зал. Но я ее решила передержать жестко, иначе никогда не поправимся.Моя все собирается поработать на своей "черти какой" латиной (цитата с форума). Что- то ей так это в голову запало. Хотя нам в личку народ пишет много, одни слова одобрения и поддержки пары. Очень много теплых слов в адрес ребят написали, Настена читает, но в душе сидит червячок...Эх..

Девочки. если мы все же не доедем до Москвы (еще думаем), то всем-всем легкого паркета. особенно Ю-1, у вас же вроде первенство. Удачи!!!!!!