Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:09     #584
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
В ночной клуб требуется АДМИНИСТРАТОР для работы в ночные смены. Девушки от 20 лет‚ исполнительные‚ без вредных привычек.

Общение с клиентами, поддержание порядка‚ работа с документацией.

Работа в ночные смены. Заработная плата – 18 500 рублей + премиальные.Возможен прием иногородних. Соц. пакет‚ оформление.Алена.8 (931) 211-27-44.


Для вакансии «Ночной администратор» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: сменный
Пол: женский
Возраст: от 19 до 30


Не знаю точно, что там и где находится - просто нашла на сайте работы.
Спасибо, но Аня не подошла по возрасту, ей 35 лет. Выглядит она точно не моложе своих лет.


Все равно всем спасибо, кто предлагает работу и помнит про Аню!!! Работу все еще ищем.


Завтра Аня ведет Костика на Чапыгина, в речевой центр, курс 70 дней. Костику необходим логопед, Ане заниматься совершенно некогда. Центр очень хороший, думаю, малыша однозначно подтянут, так как проблемы у него чисто логопедические, малыш сообразительный и любознательный.

Возить конечно далеко, и пробки в центре, но Аня настроена по боевому.


Сегодня с Яндекс кошелька перевела Ане 2 тысячи - они по крошкам собрались с декабря месяца.

Спасибо всем огромное . Денежки перевела для дефектолога.Первая консультация будет в воскресенье, специалист по тяжелым деткам, пока только консультация - на занятия во первых очередь, во-вторых - нет денег.

Так что малышей посмотрят, дадут рекомендации, а то совершенно непонятко в каком направленни двигаться, отставание в развитии очень сильное . Консультация двоих стоит 1000 рублей.

К сожалению от бесплатной медицины так ничего толкового не удалось добиться, хотя и я и Аня старались, правда. Районные дефектологи просто развели руками....

Всем спасибо большое