Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сложная ситуация. Нужно Ваше мнение или совет.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 02:38     #101
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


нажала на последнее.
ИМХО, но сейчас вполне удачное время рожать второго для этой женщины: много вещей и одежды от первого ребенка+есть подруги с детьми того же возраста, можно с миру по нитке собрать все приданое.
При этом детскую карту с УЖЕ 21 тыс. рублей можно получить уже к 2 малышкиным месяцам, а если оформить пособие еще, то на памперсы и дет.питание в первый год будет хватать. Плюс на работе выплатят пособие, и потом будут на почте платить (или на работе) по 3000, так как второй ребенок.
В общем, с финансовой точки зрения все не так плохо на данный момент, и если причина только в этом, я бы настаивала на том, чтобы рожать.
А так... я сама категорически против абортов, и с мужем бы договорилась как-то... но я не та девушка, и не знаю, какие у них отношения с мужем, как они начались, какое ВООБЩЕ отношение мужа к детям и т.п.

И вообще, может быть у него еще какая-то причина есть так не хотеть этого ребенка