Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - нужен кинезиолог
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 21:01     #2
kat-katrin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 124
kat-katrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Морковкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте Все мамы. Требуется ваша подсказка, кто сталкивался с подобным. Девочке 8 лет требуется толковый кинезиолог или остеопат или мануальный терапевт. Возможна проблема с 2 шейным позонком -ничего страшного,но ребенка надо расслабить, а то она очень скована, неловка. Напишите кому кто помог, давно ли это было, по чём и за сколько сеансов.
А если кто знает не очень толкового врача и захочет предупредить -тоже скажите.
В нашей п-ке невропатолог Кононова -назначает многим рентген именно 2 позвонка + мануал. терапию в своём исполнении. Сегодня ходили на рентген, врач рентген-кабинета как-то с ухмылкой сказала, что этот врач всем назначает рг именно 2 позвонка -это как-то смутило....про её ман.тер. разные отзывы. Не столько денег жалко, сколько отсутствие результата.
Так что жду ваших комментов.
Устинов Алексей Владимирович, 233-24-01, пр.Добролюбова, д.7/2.
Мы к нему ходим с двух лет.Результаты потрясающие.
У нас были похожие проблемы. У меня и у дочери. То проблемы с шейным отделом, то появился сколиоз, потом стало ухудшаться зрение. После 7 сеансов сняли очки. Ходили на прием последний раз около года назад. Цена, если не ошибаюсь, 1000 за сеанс. сейчас может подороже будет.