Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Такое возможно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 15:54     #1
Alegria
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1
Alegria отсутствует


Всем привет! Хочу спросить Вашего мнения, т.к. попала в необычную ситуацию для меня.
Дело в том, что на одном из форумов стала общаться с одним мч, он пришел на форум со своей проблемой, а его поддержала.Мы стали общаться. обменялись телефонами и...пошло поехало...3яя неделя пошла нашего общения. Постоянно смс, электронка, созваниваемся по несколько раз на дню...Проблема в том, что он из другого города, а я из Питера. Он собрался приехать в мае...а потом..."что ты скажешь, если я приеду в марте?" Я в шоке, начинаю тормозить, боюсь, как-то все быстро...Да и не могу понять, как это так взрослый мужчина (ему 37) может сорваться и поехать сюда, к малознакомой девушке (мне 25)?? Есть подозрения, что что-то тут нечисто...Ему до меня на поезде 2 суток...вот приедит через 2 недели..вроде бы я ничего не теряю, не тревога какая-то..Может, я простоотчасти перестала доверять мужчинам в связи с неприятными событиями в моей жизни..Но я не говорю, что "все мужики сво". Просто какой-то внутренний ступор..
Хотелось бы получить Ваши мнения по поводу ситуаций, может, у кого-то было что-то похожее...Я верю в сказку, что, может, мужчина действительно хочет приехать ко мне, просто чтобы увидеть...Но желание подстраховаться меня напрягает...Буду очень рада Вашим ответам