Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Слияние классов в связи с кризисом...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 08:40     #15
Таня Куницина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщения: 207
Таня Куницина отсутствует


У нас уже есть опыт подобного объединения. 1-го сентября было 3 первых класса, а потом 4-го сентября из-за малого, по выражению администрации, количества учеников (26, 25 и 24) детей объеденили в два класса. Понятно, что подобное объединение было не внезапным, как утверждает адм.школы. Теперь вот так и учимся. Первоначально родители собирались писать письма и т.п. , но как дошло дело до собрания, все промолчали. Я молчать не могу в принципе, поэтому мне намекнули, что если меня что-то не устраивает, то моему ребенку предложат перейти в другую школу. Все родители подписались, что согласны с новым составом классов и не возражают ничего против... Я ничего подписывать не стала, но мой единственный голос потонул в равнодушии других мамочек и папочек(((
Учительница в личной беседе сетовала на то, что много детей не есть хорошо, но на этом собрании тоже отмалчивалась...Между прочим, она - Учитель России...