Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 23:47     #2671
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Девочки, большое спасибо за добрые слова!
Извините, что видео не выкладываю, не могу я выкладывать его в свободный доступ в интернет ... Фотографии попозже тоже уберу.

Svetysa, надеюсь, что Вам моя инфа не пригодится, но тем не менее. Может Вы тоже слышали про врача-волшебника мануального терапевта Левина Николая Анатольевича. Он принимает на 7 Красноармейской по живой очереди 2 дня в неделю.
Я не знаю, как ему это удается, но он избавляет даже взрослых людей от несложных форм сколиоза за 2 сеанса...
Я лично у него была. У меня с детства кифосколиоз 2-3 степени. С возрастом начались боли. (Пишу как старушка древняя) )
Мне подсказали его координаты, он за 1 сеанс убрал сколиоз, за 2 откорректировал то, что обратно вернулось.
Я потом к нему ходила через 1,5 года на коррекцию, т.к. позвонки имеют тенденцию возвращаться обратно, если поднимаешь тяжести и перегружаешь спину, а мы же все это делаем все равно...
Можете воспользоваться поиском в Яндексе или Рамблере, я находила несколько отзывов, и ни одного отрицательного.