Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня не пустили в Здоровый малыш!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 21:05     #99
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
PoliMama видимо Вам не знакомы случаи кражи привязанных собак...

Мда... Только топ в своё русло вернулся...
слава Богу, нет. без надобности, собаку с собой не беру и не привязываю. только в крайних случаях. в магазин не беру никогда.( у нас сейчас далмаш, милая симпотичная собачка из мультиков, их обычно все любят и гладят, но это СОБАКА! хотя он и намного меньше своих собратьев, благодаря тяжелому детству у первых хозяев) почему другие люди долджны страдать из-за моей прихоти или моего удобства? ведь не все обязаны любить собак, у кого-то аллергия, кто-то просто боится. они же не на собачью площадку идут, а в магазин. когда такая маленькая собачка тявкала в лицо покупателям (в том числе и детям) , обезумев от количества людей в магазине, меня удивила хозяйка: вместо того, чтобы уйти и успокоить животное, она продолжала ходить по рядам со шмотками, с невозмутимым лицом. а потом такие напуганные даже маленькой собачкой дети боятся всех собак. и не любят. не все конечно, но знаю таких. зачем лишние неприязнь и конфликты? проще уважать других людей и не провоцировать.