Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В 14часов еду на перманент бровей - отговорите или поддержите!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 14:11     #31
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
А у меня диаметрально противоположная точка зрения... сделала себе все - кто меня видел до и после и не знали, говорят, что в лице что то изменилось, выглядеть стала лучше, а что поменялось не понятно. Мне хорошо подняли брови, поменяли форму - ОЧЧЧЕНЬ довольна.
губы и глаза - это просто удобство - у меня всегда на губах как помада, при желании я добавляю блеском оттенок и великолепно. Глаза со стрелками выразительнее намного смотрятся.

В общем я очень довольна своим перманентом. По мере его исчезновения точно буду повторять

те, кто против перманента, видимо, не видели качественный.. Точнее, точно видели, но не поняли, что это перманент.
Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... может я просто видела неудачные варианты перманента, а качественный просто не отличишь от нарисованных бровей. Покажитесь хоть кто с качественным перманентом и который якобы не отличишь от настоящих бровей. Плиз. Хоть увидеть такое.
Пожалуйста, покажитесь, очень интересно!