Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 10:24     #117
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Сильно бесит, когда, не успеешь в магазин войти, подскакивает продавец:" Что вас интересует? Вот, на вас есть то-то и то-то, и вот это.. а это не ваш размер, а цвет вам надо не такой, а еще у нас есть.. а тут скидка...НУ ЧЁ, ДУВУШКА В ПРИМЕРОЧНОЙ, ЛИФЧИК-ТО БУМ БРАТЬ????? ПОДОШЕЛ ИЛИ МАЛ???"
Вот это БЕСИТ.

А еще, когда за моей спиной нависает зловещая тень продавца. Дышит в спину, сканирует движения рук,парализует взгляд и держит на мушке "молнию" на сумке.
Так гнетет это безмолвное обвинение в попытке совершить кражу и поймать за руку, что даже желание совершить покупку отпадает напрочь. БЕСИТ!

+1000 В таких сразу разворачиваюсь и ухожу.А вообще продавцы этих магазинчиков должны сидеть Только!!!! на проценте,тогда не будут подбегать и строить недовольные лица и будут взаимно вежливы с покупателями.Я в Детях дочке покупала зимнии сапоги,народу было мульон,один продавец на обувь,очень приятная и обходительная женщина всё объясняла и приносила и всё успевала! Давно таких продавцов не встречала.Другое дело,что покупатели бывают ведут себя по-свински,это тоже факт!