Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-02-2009, 23:07
ответ для princesska на сообщение "вот тишина то .....:))"
    #20573
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Вот она я - типа золотая
Ну потихоньку выровняешь цвет! Нет предела совершенству!

Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы!
Мила,мне понравился твой цвет волос,лучше чем блонди! Блондинка-простовата,а сейчас очень даже суперско!
А мы отдыхали 2 недели за городом СУПЕР!!!красотища!!!!!каждый день гуляли на свежем воздухе,катались на горках,Диана спала на улице по 2,5 часа!все было бы хорошо,НО!
Девочки моя мечта о многодетной семье испарилась...хотя нет ее растоптали маленькие чертята- мои племянники и мои дети.Я всегда мечтала о 4 детках,а теперь я поняла,что совсем не готова,все эти дни я проводила со своими детьми и 2 племянниками,сестра работала ,ее муж в морях,а мой на работе...Боже мой,как мне было сложно,они все разные,у каждого свои "задвижки",меня разрывали на части.... мне катастрофически не хватало времени ДАЖЕ на себя любимую... в час ночи валилась с ног...корочке отдых удался!
сейчас сижу и балдею,дома тишина и покой дети мои уже спят
завтра пойду на перманент бровей,пожелайте удачи!
Хороший отдых! С детьми, конечно, умаялась! Я тоже не представляю себя мамой трех и более деток. Таким надо сразу памятник ставить!

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
вот тишина то .....
Праздник празднуют!
Я киношку смотрю "Мы из будущего", вроде так называется. Я раньше не видела, а классный фильм, оказывается