Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2009, 22:22     #7045
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


только что вернулись из Финляндии. Муж бегал марафрн на лыжах, а мы с Ирой так паслись. Всё не прочитать, но вот что увидела:
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а в какой обуви вы сами гуляете? у меня в обычных сапогх ну очень мерзнут ноги на прогулке хочу сейчас может на распродажах себе на след. зиму чего-нить присмотреть.. только что? в мембранной подозреваю тоже холодно будет - я ж не активно гуляю , куома -как-то не элегантно совсем.. а какие еще варианты есть?
У меня Саломон. очень рекомендую. 2 - 3 часа в сугробе практически без движения при моих обмороженных в детстве пальцах выдерживают В стоковых Адидасах их можно посмотреть
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, дайте кулаков......
Разрезали десну, напрописывали кучу лекарств (включая антибиотики)...
В общем кулаки нужны даже больше не мне (хотя болит дико и десна, и голова ), сколько малышу, потому как переходим резко на смесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даже и сказать нечего
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я тоже подумала, что мне после кесарева 7 дней антибиотики калоли. Но кормить разрешили.
Мне врач объясняла, что при каких-то группах антибиотиков кормить можно, а при каких-то нельзя. Мне кололи оба вида, первые - три дня, поэтому кормить только на пятый день начала.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
В общем другого варианта нет, так что остается радоваться, что хоть почти до 5ти месяцев докормила..
Оля, предлагаю, для поднятия духа, несколько положительных моментов - 1. 5 самых главных месяцев Саня ел маму 2. Ты будешь точно знать сколько он съел 3. Он скоро начнет спать по ночам (надеюсь ) 4. Ты сможешь есть и пить всё что угодно (что десна позволит) 5. Сейчас в продаже много хороших смесей, Саня получит всё что нужно его организму 6. Всё равно скоро прикорм вводить
Вот, первое что в голову пришло