Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГАРДАСИЛ - вы проходили?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2009, 16:50     #13
kat-katrin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 124
kat-katrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
Вообще ,эти прививки в США делают лет10 ,как минимум.Если врач дальше соего носа ничего не видит и живет в совк,так зачем такой врач?
Я думаю о том ,что нужно сделать прививку своим девочкам.Тольк у нас все должно немного стабилизироваться(в смысле мест ,где их будут делать должно быть побольше) и возможно цены немного упадут.

У каждого свое мнение.
Я склонна доверять своему врачу. Это квалифицированный, проходивший практику, а затем и работавший более 5 лет в США, достаточно известный врач в городе и тем более друг семьи. Ф.и.о. не называю, чтобы не было нападок в его адрес. Своей дочери эту прививку он не делал и не собирается.
Я знаю не по наслышке, что такое рак шейки матки. Была операция. Сначала в районной больнице, а затем у этого доктора, который, можно сказать, спас меня и сохранил возможность стать матерью. Уже более 11 лет я наблюдаюсь у него.
А профилактика - это регулярные осмотры и сдача анализов (желательно 1-2 раза в год).