Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2009, 13:12     #6260
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


С добрым утром девченки!
К нам сегодня приходил ортопед, вроде все норм, только пальчики на ручках большие Алешечка подгибает, надо их стараться ему выпрямлять. Еще после результатов УЗИ тазоб сустава надо будет позвонить... Конечно, она пришла, мы всей компашкой спали, как двоечники!

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Жануль, надо действительно к врачу сходить... У знакомой девочки доча похоже орала от ВЧД. Несколько курсов массажа и нормуль.
Если ты точно понимаешь, что это не колики, не забитый нос (моя орет по этому поводу тоже), то надо определить что болит... Представляешь, как ЕЙ ХРЕНОВО-то???? Просто так младенчики не плачут. Только из-за дискомфорта.
Девочки, а у меня радость: обручальное кольцо налезло!!! Теперь входит и выходит!!!
А еще муж завтра сделает выходной!!!! Он последний раз был выходной на свой ДР, котрый мы отмечали 7 февраля. А так приходит только часов в 9 вечера домой уставший, и никакие уговоры, что "от работы кони дохнут" не помогают... Типа, теперь единственный кормилец!...
Поздравляюююю! Надо мне тоже кольцо померять, а то я с двумя детьми и холостая хожу

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Жанн, как ты относишься к крещению? Может будет лучше? Я у родителей была такая, плакала беспрерывно...Они меня даже по бабкам носили сначала. Одна, правда, помогла. А крестили меня поздно. Но, думаю, если бы пораньше покрестили, а не по бабкам ходили, пользы было бы больше. НО это мое мнение. Ну и конечно неврологию надо поглядеть. Тем более срыгивает много. Может от таблетки мочегонного, если это ВЧД у дочки, для нее наступит счастье и молчание.
А вообще, очень сочувствую Тяжело, когда детка плачет и помочь не можешь.
На курсах нам рассказывали, кстати, про окошко. Типа, если появилось такое желание-постарайтесь не испытывать чувства вины. Это не значит, что вы плохая мать и проч. У многих бывает Послеродовая депрессия, усталость и прочее. Облегчить состояние-попросить родственников дать вам поспать и прогулка по улице бодрым шагом в одиночестве
Анютка, а ты когда будешь своего крестить? Я вот подумываю... Но наверное, попозже, ближе к лету, когда ОРВИ всякие закончатся... Сильно думаю по поводу крестных - у Алинки крестный прям настоящий и время с ней проводит и подарки дарит, а крестная особо не звонит даже. Вот теперь сиииильно думаю. Крестный будет тот же, а крестная.. - ?

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна - сорри - с этим потопом замоталась(((я ей написала в личку - как напишет - тебе скину - пока сама не могу его найти(
и мне и мне массажистку! Сколько стоит?

Жанночка, может тебе призвать какого-нить грамотного педиатра (у меня есть на примете один) и все рассказать, провести обследования - невропатолог, гастроэнтеролог, кто-то еще... ???

Я тоже вопила в младенчестве и мама качала меня качала и думала "подойду к окошку выкину и лягу спать"....