Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 12:17     #3897
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, ну какие тапки...Просто тема бесплодия очень болезненная, а категоричные мнения всегда раздражают, особенно тех кто не в курсе. А так, хочется спорить о вкусах устриц с теми кто их пробовал(с).
Ладно, чего там, работаю с тетками, сотрудница 26 лет в декрет собирается, грят поздно, чего раньше думала и всё в таком духе(Сами рожали в 18-19 лет, половина в разводе, одни разговоры кому кости обмыть). Естественно, с такими вопросы бесплодия и ЭКО обсуждать не хочется, т.к. все споры заканчиваются ни чем, каждый при своём мнении, а осадок остаётся очень неприятный. И знаете какие выводы, а не фиг было учиться, работать, карьеру сттроить,квартиры покупать и тыпы, надо было рожать, а теперь всё поздно, так всем и надо
Очень болезненная тема. Я вообще спокойный человек, но когда детей моих задевают, порву. Вот не сдержалась. Хотя прекрасно понимаю, что люди меня специально достают и цепляют, а сами кайф ловят. пошли они. Больше не отвечаю. Топ сдуется сам собой.