Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 21:34     #7914
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
А У ВАС НАСТОЯЩИЕ ПРИСТУПЫ? ИЛИ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ?
Врачи говорят - настоящие. Сильный кашель был предыдущие 1,5 года на физ. нагрузку. А вот последнюю неделю он начинает кашлять, потом начинает свистеть, плачет и жалуется, что не может дышать. Один раз даже руки-ноги начали синеть, чем меня перепугал до одури. На Дундича врач, которая этот приступ снимала, сказала, что это оно самое и есть Но в то же время сказала, что это далеко не самый тяжелый вариант (слава богу!), то есть даже о госпитализации речь не идет. Я все надеюсь, что астму не подтвердят, но уже два врача (на Дундича и по скорой) видели и снимали приступы, когда свист слышен без всяких инструментов. И несколько врачей фиксировали обструкции при прослушивании во время кашля, когда у него дыхание все-таки не нарушалось (мы как раз сейчас проходим обследование на Дундича со стороны неврологии, так уж совпало, так что Антона многие специалисты за неделю эту видели, и пульмонолог уже осматривал).
Это при том, что предыдущие 1,5 года ребенку диагнозы ставились исключительно с моих слов - никто из врачей приступов кашля не видел ни разу. А свиста и не было никогда