Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 21:07     #8208
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Так что естественное родительство рулит
Каждый раз как вижу это словосочетание, начинаю смеяться над формулировкой. Получается, что я - искусственный родитель .

Но вообще, я очень надеюсь, что у нас здесь нет полоумных фанатиков "естественного" и "неестественного" родительства . Хотелось бы терпимости и толерантности во всех вопросах, касающихся воспитания детей. Сразу предлагаю всем жить дружно и тем, кто будет на ГВ, и тем, кто будет на ИВ, и в кроватке, и в кровати родителей, и в слинге, и в коляске, и в подгузниках, и на горшке с рождения. Аминь .

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А декретные сейчас многим зажимают. Так что лучше больше отдыхать - всех денег не заработаешь
Это да. Но вот заработать все деньги очень хочется . Особенно с учётом того, что летом традиционно поднимают цены в роддомах (это вообще 2 раза в год делают, как я поняла). И ещё неизвестно что там будет после родов.