Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina
Декретных конечно жалко, но зато появляется дополнительная возможность отдохнуть, а еще не известно, что ребенку сейчас нужнее. А грудные дети могут обходиться как очень дорого, так и практически бесплатно (при условии ГВ, совместного сна и слинга вместо коляски). Сейчас здоровье намного важнее денег! 
|
Про бесплатно на ГВ я бы поспорила - нужно хорошо и правильно питаться а это стоит нефиговых денег. Правда первый месяц я сидела на жесткой диете - гречка, кефир, творожок Тема - выходило очень бюджетно

Слинги качественные тоже недешевы - обязательно захочется иметь несколько в зависимости от потребностей. Уж я не слинго-маньяк и то у меня их 3 и кенгуруха еще.
Совместный сон не все выдерживают, но кроватку по любому лучше покупать самую простую. А еще можно здорово сэкономить на памперсах если начать высаживать с рождения

Так что естественное родительство рулит



А декретные сейчас многим зажимают. Так что лучше больше отдыхать - всех денег не заработаешь