Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЛВ-ХОР.Третий сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 20:02     #1740
Фёкла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 237
Фёкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
+1 за кавалергард. Наташ, если я правильно поняла Аню, "нестройному хору барышень" именно хоровое переложение не так и актуально.



Ничего! Но я еще застала такие хоры, где на первых сопр буквально молились (вы солистки и вы - лучшие ), в партию первых было не попасть, все остальные считались чисто так, на подпевках. Каста избранных какая-то, а не партия. Тяжело искоренить последствия такого отношения.
Цитата:
Сообщение от C-dur Посмотреть сообщение
Спакуха в отсеках! Я всегда знала и сейчас уверена, что первые альты и вторые сопрано - столП хора!!! Вторые альты - его основание (читай: пьедестал). А кто первые сопрано? Тема. Так что даже и не знаешь, кто главнее
Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
не сдержусь Главная у нас Фекла у нее теперь и подпись имеется Феклик, без обид
Зато мы, вторые альты- самые стойкие бойцы в нашем хоре
Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Хотите,огорчу до невозможности? Нет в хоре главных и второстепенных - все важны . Мне рокировка понравилась,даже очень,наконец-то была стройность позиционная,-то,над чем я давно бьюсь.

Юль (до-мажорный).Я ведь тебя тоже двинуть хочу во вторые сопры (если не в первые , но для этого возиться долго придется над пеньЕм)

да ладно вам, я тут недавно узнала, что во вторых сопранАх поют обычно слабенькие, серенькие голосочки... так... фон... так что правильно, Алис, говоришь
... а подпись придется подправить... видимо... учитывая вышесказанное, нечего выпячиваться